фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы рады приветствовать Вас

на сайте МБДОУ "Детский сад № 85 "Гнёздышко"!

Наш Детский сад – это уютное гнёздышко,свитое из терпения, доброты, ласки и неподдельной любви, чтобы дети  почувствовали душой, что их здесь ждут и полюбили свой второй дом.

Вы нам доверили ребёнка: маленького, нежного, хрупкого, который приходит в детский сад совсем крошечным, не способным понимать,  почему вместо привычного домашнего окружения он оказывается в совершенно новом, незнакомом месте.

Мы благодарим тех, кто выбрал именно наш детский сад для получения опыта общения в детском коллективе и первого образования Вашего малыша.

Наши сотрудники - настоящие профессионалы своего дела.

Наш сайт адресован всем тем, кто хочет поближе с нами познакомиться.

Для удобства пользователей, сайт разделен на рубрики,в которых Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы, сможете получить официальную информацию об образовательном учреждении, ознакомиться с нормативно-правовыми документами и локальными актами ДОУ, образовательными услугами, условиями поступления в детский сад.

Также у Вас есть возможность познакомиться с коллективом, узнать о проводимых мероприятиях и праздниках, посетить нашу фотогалерею.

Вы сможете оставить свои замечания, пожелания в нашей гостевой книге.

Мы будем рады Вашим отзывам и предложениям.

С уважением, заведующий
Светлана Александровна Власенкова.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

08.04.2022

Опрос родителей о востребованности изменения режима (графика) работы дошкольного учреждения.

Анкетирование родителей (законных представителей) по вопросу "Режим работы МБДОУ "Детский сад № 85 "Гнёздышко"

24.03.2022

Порядок приема детей в МБОУ г. Смоленска на обучение по образовательным программам начального общего образования в раннем и более позднем возрасте

15.03.2022

Правила поведения на льду

Соблюдайте правила поведения на льду

ПОДРОБНО...

29.07.2022

День Нептуна в детском саду!

Лето-это пора отдыха и праздников и веселья. Одним из самых популярных праздников летнего периода является «День Нептуна». Этот праздник хорошо известен всем, как детям, так и взрослым.

08.07.2022

ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

8 июля в России отмечается очень душевный и глубокий по замыслу праздник - День семьи, любви и верности. Семья — это крепость, семья — это дом. Должна быть она вам уютным гнездом! Блаженство комфорта и лепет детей Дороже любых самых вкусных сластей! Любите друг друга, любите ваш дом, Любите семью, что находится в нём. Цените родных, уважайте, лелейте, Теплом своих рук вы друг друга согрейте!

10.06.2022

"Моя Родина-Россия"

День России – это праздник свободы, мира и добра.

Руководитель:

Власенкова Светлана Александровна

Телефон:

(4812) 53-56-35; (4812) 53-56-34

dsad85.smol@yandex.ru

Адрес:

214018, г.Смоленск, Киевский переулок, д.17а

Режим/график работы:

пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями: суббота, воскресенье. Группы функционируют в режиме: полного дня (12-часового пребывания) с 07.00 до 19.00; пропускной режим

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ

ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ