фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы рады приветствовать Вас

на сайте МБДОУ "Детский сад № 85 "Гнёздышко"!

Наш Детский сад – это уютное гнёздышко,свитое из терпения, доброты, ласки и неподдельной любви, чтобы дети  почувствовали душой, что их здесь ждут и полюбили свой второй дом.

Вы нам доверили ребёнка: маленького, нежного, хрупкого, который приходит в детский сад совсем крошечным, не способным понимать,  почему вместо привычного домашнего окружения он оказывается в совершенно новом, незнакомом месте.

Мы благодарим тех, кто выбрал именно наш детский сад для получения опыта общения в детском коллективе и первого образования Вашего малыша.

Наши сотрудники - настоящие профессионалы своего дела.

Наш сайт адресован всем тем, кто хочет поближе с нами познакомиться.

Для удобства пользователей, сайт разделен на рубрики,в которых Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы, сможете получить официальную информацию об образовательном учреждении, ознакомиться с нормативно-правовыми документами и локальными актами ДОУ, образовательными услугами, условиями поступления в детский сад.

Также у Вас есть возможность познакомиться с коллективом, узнать о проводимых мероприятиях и праздниках, посетить нашу фотогалерею.

Вы сможете оставить свои замечания, пожелания в нашей гостевой книге.

Мы будем рады Вашим отзывам и предложениям.

С уважением, заведующий
Светлана Александровна Власенкова.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

26.01.2022

Акция «Антиковид - 2022 «Будьте здоровы!»

Принять участие во Всероссийском онлайн – вебинаре «COVID-19. Новые угрозы» можно 27 января 2022 года в 10.30, пройдя по ссылке https://youtu.be/zC1X1BVRrU8

14.01.2022

Всероссийская акция «Безопасность детства»

В Российской Федерации по инициативе Совета отцов при Уполномоченном при Президенте по правам ребёнка РФ и Общероссийского народного фронта («Молодежка ОНФ») стартовал зимний период Всероссийской акции «Безопасность детства - 2021-2022», который продлится до 1 марта 2022 года.

24.12.2021

Информирование граждан о ГИС ЖКХ

ГИС ЖКХ — это единый ресурс, где собираются данные о состоянии ЖКХ со всей страны и всех участников рынка: через ГИС ЖКХ россияне могут взаимодействовать с управляющими и ресурсоснабжающими организациями, ТСЖ, органами власти различных уровней. Система доступна по ссылке: https://dom.gosuslugi.ru/#!/main

ПОДРОБНО...

25.01.2022

Всероссийская акция «Безопасность детства»

В нашем детском саду прошли мероприятия в рамках Всероссийской акции "Безопасность детства».

19.01.2022

Повышение уровня правовой и финансовой грамотности населения.

Финансово грамотные люди в большей степени защищены от финансовых рисков и непредвиденных ситуаций.

14.01.2022

Рождественские Колядки

Наш любимый детский сад целый день ликует, Потому что всей гурьбой в нем нынче колядуют. Слаженно поют колядки в эти праздничные святки, счастья всем, добра желают, дружно сеют, посевают.

Руководитель:

Власенкова Светлана Александровна

Телефон:

(4812) 53-56-35; (4812) 53-56-34

dsad85.smol@yandex.ru

Адрес:

214018, г.Смоленск, Киевский переулок, д.17а

Режим/график работы:

пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями: суббота, воскресенье. Группы функционируют в режиме: полного дня (12-часового пребывания) с 07.00 до 19.00; пропускной режим

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ

ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ