фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы рады приветствовать Вас

на сайте МБДОУ "Детский сад № 85 "Гнёздышко"!

Наш Детский сад – это уютное гнёздышко,свитое из доброты, ласки и неподдельной любви, чтобы дети  почувствовали душой, что их здесь ждут и полюбили свой второй дом.

Вы нам доверили ребёнка: маленького, нежного, хрупкого, который приходит в детский сад совсем крошечным, не способным понимать,  почему вместо привычного домашнего окружения он оказывается в совершенно новом, незнакомом месте.

Мы благодарим тех, кто выбрал именно наш детский сад для получения опыта общения в детском коллективе и первого образования Вашего малыша.

Наши сотрудники - настоящие профессионалы своего дела.

Наш сайт адресован всем тем, кто хочет поближе с нами познакомиться.

Для удобства пользователей, сайт разделен на рубрики,в которых Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы, сможете получить официальную информацию об образовательном учреждении, ознакомиться с нормативно-правовыми документами и локальными актами ДОУ, образовательными услугами, условиями поступления в детский сад.

Также у Вас есть возможность познакомиться с коллективом, узнать о проводимых мероприятиях и праздниках, посетить нашу фотогалерею.

Вы сможете оставить свои замечания, пожелания в нашей гостевой книге.

Мы будем рады Вашим отзывам и предложениям.

С уважением, заведующий
Светлана Александровна Власенкова.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

31.08.2022

Открытие нового детского сада

08.04.2022

Опрос родителей о востребованности изменения режима (графика) работы дошкольного учреждения.

Анкетирование родителей (законных представителей) по вопросу "Режим работы МБДОУ "Детский сад № 85 "Гнёздышко"

24.03.2022

Порядок приема детей в МБОУ г. Смоленска на обучение по образовательным программам начального общего образования в раннем и более позднем возрасте

ПОДРОБНО...

23.09.2022

День города-героя Смоленска!

Ветер флагами играет, всюду музыка слышна, День рождения Смоленска отмечает детвора. Солнце ласково сияет в небе голубом. Мы о городе любимом звонко песню пропоём!

22.09.2022

МВД предупреждает! Передвигайтесь безопасно!

Профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием лиц, использующих средства индивидуальной мобильности

19.09.2022

Международный праздник «День ученика»

#МирДеятельности2022 #ДеньУченика2022