фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы рады приветствовать Вас

на сайте МБДОУ "Детский сад № 85 "Гнёздышко"!

Наш Детский сад – это уютное гнёздышко,свитое из доброты, ласки и неподдельной любви, чтобы дети  почувствовали душой, что их здесь ждут и полюбили свой второй дом.

Вы нам доверили ребёнка: маленького, нежного, хрупкого, который приходит в детский сад совсем крошечным, не способным понимать,  почему вместо привычного домашнего окружения он оказывается в совершенно новом, незнакомом месте.

Мы благодарим тех, кто выбрал именно наш детский сад для получения опыта общения в детском коллективе и первого образования Вашего малыша.

Наши сотрудники - настоящие профессионалы своего дела.

Наш сайт адресован всем тем, кто хочет поближе с нами познакомиться.

Для удобства пользователей, сайт разделен на рубрики,в которых Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы, сможете получить официальную информацию об образовательном учреждении, ознакомиться с нормативно-правовыми документами и локальными актами ДОУ, образовательными услугами, условиями поступления в детский сад.

Также у Вас есть возможность познакомиться с коллективом, узнать о проводимых мероприятиях и праздниках, посетить нашу фотогалерею.

Вы сможете оставить свои замечания, пожелания в нашей гостевой книге.

Мы будем рады Вашим отзывам и предложениям.

С уважением, заведующий
Светлана Александровна Власенкова.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

07.11.2022

Опрос

с 1 ноября по 25 ноября 2022 года Банком России проводится опрос «Степень удовлетворённости населения уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы»

20.10.2022

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

Комплект информационно-образовательных материалов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

31.08.2022

Открытие нового детского сада

ПОДРОБНО...

27.11.2022

День Матери

Кто на свете лучше всех? Вам любой ответит. Наши мамы, наши мамы, Лучше всех на свете.

18.11.2022

Анкетирование!

Уважаемые родители (законные представители)! Приглашаем принять участие в анкетировании, которое проводит Центр анонимного анкетирования.Срок прохождения анкетирования – до 16 декабря 2022 года. Анкетирование проводится посредством информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

28.10.2022

Золотая осень

Заглянул сегодня праздник в каждый дом, Потому что бродит осень за окном. Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Руководитель:

Власенкова Светлана Александровна

Телефон:

(4812) 53-56-35; (4812) 53-56-34

dsad85.smol@yandex.ru

Адрес:

214018, г.Смоленск, Киевский переулок, д.17а

Режим/график работы:

пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями: суббота, воскресенье. Группы функционируют в режиме: полного дня (12-часового пребывания) с 07.00 до 19.00; пропускной режим

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ

ПОЛИТИКА ОРГАНИЗАЦИИ В ОТНОШЕНИИ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ