фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Мы рады приветствовать Вас

на сайте МБДОУ "Детский сад № 85 "Гнёздышко"!

Детский сад – это уютное гнёздышко, свитое из терпения, доброты, ласки и неподдельной любви, чтобы дети  почувствовали душой, что их здесь ждут и полюбили свой второй дом.

Вы нам доверили ребёнка: маленького, нежного, хрупкого, который приходит в детский сад совсем крошечным, не способным понимать,  почему вместо привычного домашнего окружения он оказывается в совершенно новом, незнакомом месте.

Мы благодарим тех, кто выбрал именно наш детский сад для получения опыта общения в детском коллективе и первого образования Вашего малыша.

Наши сотрудники - настоящие профессионалы своего дела.

Наш сайт адресован всем тем, кто хочет поближе с нами познакомиться.

Для удобства пользователей, сайт разделен на рубрики,в которых Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы, сможете получить официальную информацию об образовательном учреждении, ознакомиться с нормативно-правовыми документами и локальными актами ДОУ, образовательными услугами, условиями поступления в детский сад.

Также у Вас есть возможность познакомиться с коллективом, узнать о проводимых мероприятиях и праздниках, посетить нашу фотогалерею.

Вы сможете оставить свои замечания, пожелания в нашей гостевой книге.

Мы будем рады Вашим отзывам и предложениям.

С уважением, заведующий
Светлана Александровна Власенкова.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

15.11.2021

Осторожно! Тонкий лед!

Уважаемые родители! Уделите внимание своим детям, расскажите об опасности выхода на непрочный лед. Интересуйтесь, где Ваш ребенок проводит свободное время. Не допускайте переход и нахождение детей на водоемах в осенне-зимний период. Особенно недопустимы игры на льду! Легкомысленное поведение детей, незнание и пренебрежение элементарными правилами безопасного поведения – первопричина грустных и трагических последствий.

10.09.2021

Внимание! Перепись населения

Всероссийская перепись населения 2020—2021 годов — мероприятие, которое проводится на всей территории Российской Федерации по единой государственной статистической методологии в целях получения

01.09.2021

Безопасность детей дошкольного возраста в осенний период

Вот так неожиданно после неимоверной жары пришла осень с прохладной погодой и дождями. Следовательно, не за горами и первые простуды у детей всех возрастов. Что сделать, чтобы ребенок не простудился в осенний период? Как не допустить элементарного насморка или вездесущного ОРВИ? Как с радостью прожить этот осенний период?

ПОДРОБНО...

26.11.2021

НАШИ ГОСТИ

Двери нашего детского сада всегда открыты для гостей.

19.11.2021

"Осенины"

Педагоги нашего детского сада провели традиционное музыкальное развлечение "Осенины"

11.11.2021