фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

на сайте МБДОУ "Детский сад № 85 "Гнёздышко"!

Наш Детский сад – это уютное гнёздышко,свитое из доброты, ласки и неподдельной любви, чтобы дети  почувствовали душой, что их здесь ждут и полюбили свой второй дом.

Вы нам доверили ребёнка: маленького, нежного, хрупкого, который приходит в детский сад совсем крошечным, не способным понимать,  почему вместо привычного домашнего окружения он оказывается в совершенно новом, незнакомом месте.

Мы благодарим тех, кто выбрал именно наш детский сад для получения опыта общения в детском коллективе и первого образования Вашего малыша.

Наши сотрудники - настоящие профессионалы своего дела.

Наш сайт адресован всем тем, кто хочет поближе с нами познакомиться.

Для удобства пользователей, сайт разделен на рубрики,в которых Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы, сможете получить официальную информацию об образовательном учреждении, ознакомиться с нормативно-правовыми документами и локальными актами ДОУ, образовательными услугами, условиями поступления в детский сад.

Также у Вас есть возможность познакомиться с коллективом, узнать о проводимых мероприятиях и праздниках, посетить нашу фотогалерею.

Вы сможете оставить свои замечания, пожелания в нашей гостевой книге.

Мы будем рады Вашим отзывам и предложениям.

С уважением, заведующий
Светлана Александровна Власенкова.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

Правила передвижения на электросамокатах

Двигайтесь на средствах индивидуальной мобильности безопасно!

16.06.2023

Памятка "Действия граждан и сотрудников организаций при обнаружении беспилотников"

ДЕЙСТВИЯ ПРИ ОБНАРУЖЕНИИ БЕСПИЛОТНИКА НАД ОБЪЕКТОМ (ТЕРРИТОРИЕЙ).

Осторожно, клещи!

ПОДРОБНО...

Родителям о насилии над детьми в семье

Свои первые шаги социализации дети делают в семье. Взаимоотношения между взрослыми членами семьи становятся для них наглядным примером семейной жизни, построения отношений с окружающими. Семейное неблагополучие создает стрессы, предпосылки для плохой адаптации ребенка, порождает безнадзорность и правонарушения несовершеннолетних, негативно влияет на эмоциональное состояние и, в целом, психическое развитие ребенка.

Мобильное приложение «Госуслуги.Дом»

В регионе стартовал проект «Госуслуги.Дом»! Это единственный многофункциональный сервис по управлению домом, для решения вопросов ЖКХ собственниками недвижимости в многоквартирных домах, доступный сразу во всех регионах Российской Федерации. https://дом-госуслуги.рф/

Азбука детской безопасности

Правила поведения на железной дороге