214018, Смоленская область, город Смоленск, Киевский переулок 17 а

ДЕТСКИЙ САД № 85 "ГНЁЗДЫШКО"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 85 "ГНЁЗДЫШКО" ГОРОДА СМОЛЕНСКА

Золотая осень

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. Это яркие и красочные мероприятия, которые расширяют у детей представления об осенних явлениях природы посредством выразительного исполнения ими песен, танцев, стихотворений, игр развивают музыкально-творческие способности детей, поддерживают эмоционально-положительный настрой, способствуют раскрытию творческих способностей детей.
Красиво украшенный зал создает праздничное настроение.
На празднике дети воспевали хлеб, дары осени, любимый город.Мероприятия были веселыми, яркими, увлекательными. Воспитанники получили много позитивных эмоций.

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа